• Ученицы психолого-педагогического класса гимназии на ТРК «Каскад»

Ученицы психолого-педагогического класса гимназии на ТРК «Каскад».

5 октября – День учителя. В этот день отовсюду звучат поздравления и тёплые пожелания учителям. Сегодня они прозвучали с экранов телевизоров (телерадиокомпания «Каскад») от кандидата педагогических наук, куратора психолого-педагогического класса гимназии Гончаровой Ирины Ивановны и учениц ППК К. Эммы (ныне студентки БФУ имени И. Канта) и В. Анастасии (11 класс). Ирина Ивановна рассказала об особенностях обучения в современном психолого-педагогическом классе. Девочки поделились впечатлениями от предпрофессиональной подготовки, отвечая на вопросы ведущих, вспомнили, как пришли к выбору педагогической профессии.

Видеозапись https://vk.com/wall-40587598_7017