• Онлайн-уроки со специалистами Банка России

Онлайн-уроки со специалистами Банка России.
    с 19.09 по 29.09 в МАОУ гимназии №32 для обучающихся 8-11 классов были проведены интерактивные мероприятия со специалистами Банка России. Ученики гимназии приняли участие в онлай-уроках "Биржа и основы кредитования", "Все про кредит или четыре правила, которые помогут", "С деньгами на ты, или зачем быть финансово грамотным?". Обучающиеся отвечали на вопросы, дискуссировали. Мероприятия прошли с пользой, полученные знания пригодятся им в повседневной жизни.