• Проект «Организация и проведение обучающих мероприятий для детей и молодежи по финансовой грамотности»

Проект «Организация и проведение обучающих мероприятий для детей и молодежи по финансовой грамотности».

В МАОУ гимназия № 32 в рамках реализации проекта «Организация и проведение обучающих мероприятий для детей и молодежи по финансовой грамотности» 4.09 и 18.09 были проведены тематические классные часы по финансовой грамотности. Обучающиеся знакомились с видеоматериалами, памятками "Финансовая культура". Младшие школьники принимали участие в творческих конкурсах, рисовали тематические  рисунки. Обучающиеся 1-11 классов познакомились с такими понятиями , как "финансовые инструменты", "финансовые активы".