• Занятия в Лаборатории безопасности

Занятия в Лаборатории безопасности.

20 сентября для 1-4 классов МАОУ гимназии №32 от станции юных техников в рамках Всероссийской недели дорожной безопасности и дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних обучающихся образовательной организации и их родителей (законных представителей), прошли занятия в Лаборатории безопасности, где ещё раз повторили правила безопасного поведения на дорогах и в транспорте, рассказали и показали, как должен быть экипирован велосипедист, чтобы быть заметным для других участников движения, чтобы не оказаться в неприятной ситуации самому. Для детей подготовили интерактивный час Ребята выполняли различные задания, находили и исправляли ошибки в игровых ситуациях, связанных с ПДД.