• Классные часы в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения»

Классные часы в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения».

С 18 по 22 сентября в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения» в МАОУ гимназии №32 были проведены классные часы.

Темы, которые на них рассматривались: «Безопасность пешехода», «Безопасность дорожного движения», «Знаки дорожного движения».

В данных мероприятиях принимали участие обучающиеся 1-9 классов.

Ребятам были продемонстрированы обучающие видеоролики с дальнейшим обсуждением. Были выработаны алгоритмы безопасных действий в ситуациях взаимодействия участников дорожного движения.