• Тренировка по отработке действий при обнаружении предмета, напоминающего взрывное устройство

Тренировка по отработке действий при обнаружении предмета, напоминающего взрывное устройство.

В соответствии с планом проведения тренировок 12 и 13 сентября 2023 года, обучающиеся и работники гимназии, приняли участие в плановой тренировке по отработке действий при обнаружении предмета, напоминающего взрывное устройство!

Ребята и педагоги гимназии слажено действовали в условиях искусственно смоделированной опасности. В тренировке приняли участие 1704 обучающихся и 134 работников гимназии!