• «День открытых дверей» БФУ им. И.Канта

«День открытых дверей» БФУ им. И.Канта.

В четверг 14 сентября в БФУ им. Канта состоялся «День открытых дверей» для обучающихся в «медицинских» классах.

В мероприятии принимали участие ученики школ Калининградской области. МАОУ гимназия №32 не стала исключением. От нашей гимназии мероприятие посетили учащиеся из 10В класса.

Ребят познакомили с педагогическим составом БФУ им. Канта, с предстоящей программой обучения, в случае если они сделают выбор в пользу этого ВУЗа. Также были проведены экскурсии по лабораториям университета. Ребята проявляли интерес, задавали вопросы педагогам.