• Церемония чествования сотрудников, причастных к проведению регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады

Церемония чествования сотрудников, причастных к проведению регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады.

Состоялась церемония чествования сотрудников, причастных к проведению регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады.

21 июля в Кадетском морском корпусе Андрея Первозванного прошла торжественная церемония чествования работников сферы образования, обеспечивающих подготовку и проведение регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Калининградской области в 2022-2023 учебном году. Этот праздник интеллекта и настойчивости объединил тех, кто вложил свои усилия в организацию и проведение мероприятия. Педагоги, медицинские работники, специалисты сферы питания, а также все те, кто внес свой вклад в создание комфортных условий для учащихся, получили заслуженное признание.

Церемония награждения проходила в рамках Года педагога и наставника. В торжественной обстановке участникам были вручены Благодарственные письма министерства образования Калининградской области.