• Проект «Билет в будущее»

Проект «Билет в будущее».

Более трехсот педагогов Калининградской области примут участие в федеральном профориентационном проекте Билет в будущее. Сейчас педагоги повышают свою квалификацию в области профориентации школьников.

Проект «Билет в будущее» охватит все общеобразовательные организации региона! Это свыше 160 школ. На онлайн-платформе bvbinfo.ru уже зарегистрировались 311 педагогов из школ Калининградской области, которые примут участие в проекте впервые. 63 педагога принимают участие в проекте уже на протяжении нескольких лет.