• Краеведческая работа в пришкольном лагере

Краеведческая работа в пришкольном лагере.
    Огромная работа по краеведению ведется в школьном лагере «Движение первых» гимназии № 32. Это фотовыставки, викторины, отрядные беседы, просмотр видеофильмов, посещение музеев, театров, экскурсии по городу и области. В Калининградском Музее Искусств ребята частые гости. Экскурсии по выставкам, мастер-классы, квесты.  «Движение первых» при сотрудничестве с Российским Военно-патриотическим обществом побывали на увлекательной экскурсии «Магия янтаря», совершили «Путешествие по городу К», побывали в Историко-художественном музее, где перед ребятами открылся весь богатый растительный и животный мир наше области.