• Мероприятия в пришкольном лагере, посвященные космосу

Мероприятия в пришкольном лагере, посвященные космосу.

Не случайно школьный лагерь гимназии 32 назван «Движение первых». Гимназисты 32-ой всегда впереди! В лагере прошел ряд мероприятий, посвященных космосу, где наша страна была первой! Это отрядные беседы, викторины, квесты, посещение планетария, участие во Всероссийской акции «Обратный отсчет», посвященной 60-летнему юбилею полета в космос первой женщины-космонавта В.В. Терешковой, фотовыставка, флешмоб, шоу программа «Космическая Россия». Важным событием был просмотр известного фильма «Вызов» в Синема парке. Духом патриотизма и гордости были наполнены мероприятия данного направления воспитательной программы школьного лагеря.