• Последний звонок 2024

Дорогие ученики! Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем с окончанием 2023-2024 учебного года!

Последний звонок 2024.

Примите слова благодарности всем участникам образовательного процесса за ваш труд, стремления; ваше терпение, понимание, выдержку.

Выпускникам предстоит продолжить образование, освоить выбранную профессию и построить карьеру. Желаем вам смело идти вперёд, достигая поставленных целей! Пусть полученные знания, которые дала вам гимназия, помогут преодолеть все трудности и осуществить все задуманные планы и мечты! И помните, что никогда не нужно останавливаться на достигнутом! Не забывайте свою школу и учителей, ведь именно учителя научили вас идти по дороге жизни смело и уверенно. В каждом из вас они оставили частицу своей души.

Всем тем, кто продолжает свой путь по дороге знаний, желаем новых удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного. Вы – будущее нашей страны! Будьте достойными и порядочными людьми и тогда всех вас, дорогие ребята, будут ждать хорошие перспективы! Всё в ваших руках!

Но школа – это не только учащиеся, это учителя, люди ежедневно, ежечасно находящиеся рядом с детьми, живущие одной жизнью и интересами детей. Уважаемые   педагоги! Искренне поздравляем вас с окончанием учебного года. Многое было сделано за год: открыто, изучено, исследовано. Спасибо вам за ваш профессионализм, преданность своему делу и ответственность за подрастающее поколение. Поистине, именно учителя играют важнейшую роль в становлении будущей личности, прививая лучшие человеческие качества каждому ребенку. Желаем вам бодрости духа, вдохновения, творческих успехов и благодарных учеников.

Уважаемые родители! Терпения и доброго здоровья вам, ведь вырастить и воспитать ребенка – это большой труд, требующий сил, времени и знаний.

Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха. Хочется пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин.

Администрация МАОУ гимназии №32

Приглашаем на праздничные мероприятия

График проведения торжественных линеек, посвященных окончанию 2023-2024 учебного года

Корпус А