• Обучающий вебинар для родителей на тему «Организация летнего отдыха детей. Идеи для борьбы со скукой»

Обучающий вебинар для родителей на тему «Организация летнего отдыха детей. Идеи для борьбы со скукой».

Уважаемые родители!

В рамках Всероссийской недели родительской компетентности, 20 мая в 19.00 состоится обучающий вебинар для родителей на тему «Организация летнего отдыха детей. Идеи для борьбы со скукой».

Спикер - Болдырева Е.В. - педагог-психолог, руководитель социально-психологической службы Центра развития творчества детей и юношества (г. Воронеж), «Педагог-психолог России 2021».

Летом дети дома - это особое удовольствие. Однако, давайте будем честными, некоторые дни могут быть более сложными, чем другие. Когда наступает скука и дети начинают жаловаться, полезно иметь под рукой коллекцию свежих идей для занятий. Лето только началось, а уже слышны знакомые фразы "Нечем заняться!" и "Можно я еще посмотрю телевизор?". Чтобы решить эту распространенную проблему, приглашаем родителей посетить вебинар и найти идеи для борьбы со скукой в период летних каникул.

Обязательна предварительная регистрация по ссылке

Пройдя по ссылке, заполните строки, необходимые для получения сертификата участника Всероссийской недели родительской компетентности.При регистрации, Вы можете задать свой вопрос специалисту, ответ на который придет на почту!

Вебинар состоится в он-лайн формате на платформе my.mts-link.ru. По завершению мероприятия Вы получите сертификат повышения родительской компетентности и видеозапись встречи!

Мероприятия проводятся бесплатно, в рамках национального проекта «Образование», проекта «Современная школа».

Информацию о получении бесплатной консультации Вы можете узнать по телефону +7 (930) 401-15-28 и электронной почте: vspuroditely@vspu.ac.ru, группа Вконтакте https://vk.com/club209860511.

Центр родительской компетентности ВГПУ находится по адресу г. Воронеж ул. Ленина, д. 86, ауд. 127. График работы: пн-пт с 9:00 до 17:00, сб, вскр – выходные дни.

Ждем Вас!