• Классный час в 4 "И" классе "Работа детского реаниматолога в Кардиоцентре"

Классный час в 4 "И" классе "Работа детского реаниматолога в Кардиоцентре".
    17 ноября в 4 "И" классе прошёл классный час с привлечением родителей. В рамках ранней профориентации ребята, в игровой форме, знакомились с профессией "Детский реаниматолог в Кардиоцентре". Мероприятие, по приглашению классного руководителя, проводила врач анестезиолог-реаниматолог Исакова Екатерина Николаевна. Обучающиеся узнали о работе в Кардиоцентре, как выглядит реанимация, чем занимаются специалисты, что используют в своей работе.
    Попробовали себя в роли врачей и с помощью макетов провели ряд процедур.
    Занятие оказалось познавательным и живым. Ребята остались под глубоким впечатлением и, возможно, кто-то из них тоже выберет путь спасать наши сердца ❤️